Navka News
2020-03-17 07:35

Российские команды по синхронному катанию выиграли серебро и бронзу на чемпионате мира среди юниоров

В субботу завершились соревнования чемпионата мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров. Турнир прошел в британском Ноттингеме и стал одним из последних спортивных соревнований, которые завершились до момента объявления об отмене спортивных соревнований на территории Великобритании.

В турнире принимали участие команды со всего мира, в том числе и из России. По результатам соревновательных дней, российская команда “Юность” (Екатеринбург) оказалась на втором месте, набрав сумму в 205,23 балла. Еще одни представители России, команда “Crystal Ice” (Москва) завоевали бронзу с 200,09 баллами.

Победителем чемпионата мира стала команда из Финляндии “Fintastic”, сумма баллов которых составила 205,94 балла.

Напоминаем, что чемпионат мира по синхронному катанию среди взрослых фигуристов, который должен был пройти в США, был отменен.